Сколько нужно опыта на предстоящий марафон.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET написал 2 года назад

Многих наверно сейчас интересует,а сколько же опыта в сумме нужно набрать для прохождения этого марафона. Так вот. Я сейчас подсчитал и насчитал 80 000 опыта нужно. Но это не всё. Ведь есть задачи где нужен и урон. Так что не всё так гладко опять. Но я прикинул и решил,что вроде этот марафон полегче буде предыдущего. Или я не прав? Опыт я считал в задачах на усердие.

Вопрос: как вам кажется,легче или нет этот марафон предыдущего?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!ну 80 к опыта не так уж много))я щас задачи выполняю на 263 там я набираю по 17к в день))так что если всё так гладко то можно и погамать)))

Аватар
KnyazLIN1 ответил 2 года назад

Всем хорошего фарма, ну если даже взять что 80к опыта на усердие, это уже намного меньше чем было в предыдущем марафоне, тут поп больше вариантов будет получить танк

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый вечер ребята! Как я уже писал, нужно ой как в задротство ударится, а нафиг оно нужно скажем дружно!) Заработал здесь ГОЛДЫ себе и купил то что хотел, а упарыватся пол жизни? НЕА, неугадывается эта ПТ для меня никак!

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Если ичестно то я еще не вкурсе что да к чему, для полной картинки нужно посмотреть все условия и подсчитать сколько нужо дамага набить и т.д.

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Я поддержываю выше сказаное что марафоны для задротов ну и конечно и заработок для ВГ. Играл, упаривался, привык к танку а здесь раз и 60-70% скидка, взят и задонатил денежну.




5
100