Сколько опыта нужно для исследования двуствольных танков

Вопрос
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 8 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Парни незнаю как остальные но я узнав о новой ветке "двустволок" решил себе взять на "пробу" хотябы 1 танк. И уже прикупил себе КВ3 на котором подкопил немного опыта. Может ктото знает или видел, слышал, сколько именно нужно будет опыта для исследования первого танка из новой ветки.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Насколько мне известно то такой цифры нигде не звучало конкретно, но не трудно предположить что примерное значение будет как и у других 8, вот купили вы кв-3, смотрите сколько надо опыта на ИС-3 или КВ-4, вот столько примерно и будет стоит новый танк 8лвл

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Да ты копи побольше опыта он тебе что не пригодится разве?Должно быть около сотни тысяч примерно может чуть меньше.Я пока пас.

Удачи в рандомных боях бро!

Аватар
igor_91111 ответил 8 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. я тоже уже подготовился к этому. Пупил КВ-3 и прокачал его до КВ-4. Но вот вопрос что прокачка двухстволки, возможно, вухстволка будет стоить несколько дороже, то нужно будет иметь какой то запас.

Аватар
kapusta77 ответил 8 месяцев назад

Ну из того, что я знаю, то нужно чутьбольше 90 к опыта. Поищи инфу с теста. Где-то должна быть. Тоже прикупил данный танк и выкачал уже 50 к опыта. А вдруг двухстволки понравятся)

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!для открытия двухстволки после кв3 понадобится чуть больше 90к опыта!!!!так что качай 100К будет за глаза)))чтоб сразу открыть правда у тебя времени осталось мало)

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

примерно от 90 000 -150 000 опыта я так думаю – стандарт сот 7-х до 8-х лвл. Щас вижу есть ребята которые КВ3 катать начали, видать готовятся походу опыт копят на будущее, это уже такие манци с Т-10 были, когда там изменения в ветке произошли и добавили еще Об-277 ну там надо 220 000 качать , а тут думаю как с 7лвл до 8 лвл стандарт будет!




5
100