Сколько рекрутов может пригласить командир.

Совет по игре
Аватар
3BEPb_ATAKYET написал 2 года назад

Помнится тут задавался этот вопрос по поводу того,сколько рекрутов может пригласить один командир. Тут многие,да и я в том числе,написали,что можно приглашать неограниченное количество раз. А вот я сейчас посмотрел и оказалось,что командир может позвать только двух рекрутов. И почему я сразу на это внимания не обратил? Ведь там же стоит цифра 2,т.е. два раза можно позвать. А вот в следующем периоде ещё можно будет звать. Второй период начнётся через 106 дней.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
S__T__A__S__2006 ответил 2 года назад

Привет всем кто фармит золотишко. А помоему вг в самом анонсе да и в статье писали с самого начала что по итогам первого сезона можно пригласить только 2 рекрута, и по окончанию сезона когда будет второй сезон пригласить можно будет еще 2 рекрута.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Да действительно всего можно пригласить только 2 реферала на этом етапе, но по истечению (106 дней) первогопериода реферелки пригласить можно еще 2 реферала. всего будет 3 периода в каждом по 2 реферала.

Аватар
sergfolkner ответил 2 года назад

Сильно голддой разжиться не дадут. Только два реферала за каждый период и не больше можно пригласить. И через 106 дней в следующем периоде снова можно приглашать двоих.

Аватар
gosha_tuzikov ответил 2 года назад

qwasqwa привет я изначально видел эту новость про дограничение в два рекрута хотя я редко читаю до конца я так понимаю было сделанно для того что бы катать взводом а там боьше 3 человек нельзя

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

Доброго времени суток!! А я думал что все знают это наверно я второго качаю)) у меня уже пишет лимит рекрутов исчерпан так что я в этом сезоне всё исчерпал буду ждать следующего




5
100