Скоро будут ранговые бои.

Вопрос
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 6 месяцев назад

Привет танкисты. скоро начнутся ранговые бои , я мало что про них знаю, однако призы за них неплохин и можно получить неплохие танки. я как понимаю этот режим играется только на танках 10 уровня. У меня нет десяток в ангаре, скажите а в этом режиме не начисляют арендных десяток как в режиме 7 на 7?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 6 месяцев назад

MaXuHaToP_1 привет, к сожалению игроки у которых нет своих танков десятого уровня в этом ивенте принять участия не смогут, но сам ивент идет в течении года так что сможеш вкачать себе танк.

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Добрый день ребята. Нет бро,тебе придётся купить себе танк 10 уровня и тогда ты сможешь игратб в Ранговые Бои. Аренды или ещё другой фигни не будет,только на своей технике. Увы,но что поделаеш!

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

Тебе не начислят две десятки временно, если я так понял разговор об этом и я не ошибаюсь, для заманухи если не имеешь 10 лвл это Об.140 и Вазик 111-5А ТТ Китай , как это ж делалось в режиме 7х7! но советую в этот режим играть только во взводах с харошими знакомыми, у меня один уже почти все награды взял и некоторые призывают меня во взвода многие друзья, но я не хочу покаместь играть говорят за 20 боев нормальных при нормольном раскладе ты будешь доволен в плане фарма и плюшек! Лично я еще не пробовал ниразу, ну это же я!

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

да тебе парни уже ответили выше такой халявы в виде арендных танков десятого уровня в ранговых боях к сожалению(ну или к счастью кому как) нет.Поэтому нужно исследовать и приобрести танк

Аватар
Tatarin__75 ответил 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Как уже доходчиво объяснили парни без своих личных десяток в Ранговые Бои попасть не получится.Да,бро у меня также пока десяток нет,особо не тороплюсь.знаю,что обновили условия этого ивента в пользу простых игроков,так что и средние игроки могут претендовать на неплохие призы.Есть одно НО,из-за которого я к топам не стремлюсь особо-они крайне затратные в плане серебра.В плюс выйти в Рандоме очень сложно,если без бустов и прем-аккаунта.Всех благ,Бро.




5
100