Скриншоты в три способа, быстро и надежно!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 7 месяцев назад

Если очень надо сделать скрин по любому поводу восспользуйтесь ниже приведенными советами, может это кому уже и не вдиковинку, но я хочу поделиться личным опытом, так как бывает что стандартными средствами иногда Винда не делает скрины из-за каких то внутрених проблемм с системой! А по сему смею Вам предложить ответы на выше сказанную ситуацию! И посоветовать сайт, где вы просто зайдете на него и нажав сочитание клавиш Контрол+В (Просто нажмите комбинацию клавиш Ctrl+V; перейдя суда https://pastenow.ru ) можете копировать адресс ссілки скрина и вісілат его куда угодно Вам!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Black_tiger770 ответил 7 месяцев назад

Добрый вечер! Берём фотоопарат, фоткаем и не паримся! А если серьёзно, то я ни когда не слышал о том что с этим бывают проблемы. У меня без проблем всё скринит, ну а если у тебя идёт не всё ладОм, то воспользуйся вышеприведённым советом. Удачи!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Сервисов хранения фотографий множество, а вот что касается скринов в самих танках, ну тут проще некуда, нажал кнопку Prt Scr и фото в отличном качестве сохраняется сразу в папку с игрой, а дальше уже каждый сам выбирает каким сервисом ему делится фото

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!!я тоже в танках принт скрин нажимаюсь и непарюсь а ещё есть скриншотер но это отдельно от танков вместе они неконтачат))) так что я только танковым пользуюсь

Аватар
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я тоже всегда пользуюсь одной кнопкой Принт-Скрин.И не использую сторонние службы для копирования изображений в танках,ибо долго и совсем ни к чему.Такие службы хороши в работе в сети,но в танках излишни.

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Добрый день ребята! Я обычнмым проверенным способом делаю и проблем никаких. Раз было когда я в игре поменял настройки на полноэкранный, то не мог сделать крин, думал чё с компом или БАГ какой то, но потом поменял на Оконный без рамки и скрины отличные и в качестве и быстро.




5
100