Славяне,услышьте!?

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 5 месяцев назад

https://vk.com/audio?performer=1&q=Миша%20Маваши Парни,не хочу слов лишних,парень.конечно ащще не в игру.НО,я считаю смелостью ,пацаны,ВАМ дать хороший репАбсолютно без смысла к игре,но люди понимающие осознают тему….Всех благг…Всем.Лордик,живи задорно.)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 5 месяцев назад

к сожалению не любитель такой музыки ну понимаю что там как бы есть текст и он вроде как со смыслом но просто я из такого поколения что не слушал такой жанр.Сорян если что..)

Аватар
igor_91111 ответил 5 месяцев назад

Всемпривет и удачного времени суток. Ну с совета не совсем понятно что да как и ссылку на могу открыть так как она на "В контакте". Но судя с предыдущего ответа видать реклама какой1 то музыки.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 5 месяцев назад

доброго времени суток!!!! я слушаю всю музыку что поют и играют))) но пока нет возможности послушать) да и непотеме ссылку можно было бы и в чат кинуть что все кто мог послушали бы!!! я дома с компа скачаю абьбомчик в машине послушаю

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 5 месяцев назад

"Казань? брал, Астрахань – брал! ВК не брал!" я "МЕТАЛИСТ"! Судя по ответам в ссылке речь о музыке! Мои стили больше склоняются к Тяжелому року в стиле ТРЭШ-Пауер-металл в основном любимые жанры, раз уш речь о музыке, то я качаю с этого сайта, если кассается мр3. Хоть и по песне, зато безплатно и качество там 320кбс https://myzcloud.me Там и новинки каждый день, ну почти, впрочем как и Олд-скульные вещи лежат в архивах как раритет! А на ВК я НИ-НИ! Слушать музыку для малолеток тупых, или тетек примитивных, было бы мне стыдно – я вырос уже чтобы слушать ПОПСУ от слова "попа"!
р.с. но хотя могу и такую слушать https://www.youtube.com/watch?v=5k_pyJEzrWM

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 5 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Ссылка -єто конечно хорошо, но вот проблема в том что в моем регионе ВГ и т.д. не работает, так что сорян ничегог толком не скажу.




5
100