Случайный отказ от подарка

Вопрос
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Парни впрос состоит в том что все мы получаем золото как подарок в личном кабинете. А что будет если я случайно откажусь от подарка. В этом случаи золото вернется тому кто мне сделал подарок, пропадет вообще или уйдет на счет ВГ.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам!

Если за 30 дней не примешь подарок то он автоматически зачислиться обратно на счёт отправителя.

Всем добра и эпичнейших боёв с победным концом!

Аватар
BG_62 ответил 2 года назад

Доброго времени суток! Ну вообщем лучше бы ты не пробовал нажимать откакз так – как ты просто окажешся без своего подарка приэтом безвозмездно! Удачи в боях!

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Если ты откажешься от подарка,то он уйдёт назад отправителю. Но зачем отказываться? Я вот это не понимаю. Тебе придёт подарок,а ты от него окжешься? Ну да ладно,щас будешь знать.

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Да интересный вопрос. как на меня приз просто будет незачислен тебе и уйдет отправителю а чтобы его вернуть нужно будет об этом эго просить а отправит ли он повторно всё зависит уде от Ам. ТИГРА

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

K_r_a_v_a_83, в принципе уже можно ыло и не отвечать потому что итак уже все дали ответ. Интересно хоть один человек ошибочно отказался от голды, которая пришла в виде подарка?




5
100