Сможетли колёса10 перепрыгнуть на стрвс1

Вопрос
Аватар
Pisec_na написал 2 года назад

я попал на карту вествилд поехол на мост . и увидел что возле разрушеного места на мосте есть маленькая кочка направленная плоским концом к обрыву. и я задался вопросом можно ли взяв стрв с1 и задрав её карму в верх перепрыгнуть с быстрого старта перепрыгнуть через обрыв моста . как вы думаете.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

Pisec_na, кстати, идея прикольная если использовать STRV S1 как трамплин для колесной техники. Может кто-то уже в ютубе делал такие эксперименты уже. У меня просто нет ни той ни той техники чтобы попробовать такое сделать в тренировочной комнате.

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Ну танк довольно тяжелый и той кочки, которую ты хочеш использовать как трамплин, на мой взгляд не хватит так как растояние там довольно приличное. Танк просто очень быстро клюнет носом и разобётся.

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Боюсь не выйдет выполнить условия эксперимента – быстрый старт же "забрали" у колесников.

А так – вполне себе хорошая идея для видеоэксперимента. Думаю, такой видос получит на youtube.com много лайков.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Карма всегда задрана вверх, а вот корма – это дело другое. Попробуй потренируйся в тренировочной комнате. Там многое можно попробовать. Главное найти таких же экспериментаторов)

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. как вариснт то в треньке можно попробывать но я всеже сомневаюсь что чтото похожее выйдет из этого, но посмеяться можно будет.




5
100