Снаряды и их различие в wot.

Совет по игре
Аватар
lexastrelok007 написал 4 года назад

В wot есть четыре типа снарядов.О каждом поподробнее:

1.Бб-средний по скорости.Нормализация 5 градусов,угол рикошета 70 градусов.Проходит через экраны и заборчики,теряя бронепробитие.

2.Бп-самый быстрый снаряд,нормализация 3 градуса,угол рикошета-70,также преодолевает заборчики и экраны.

3.Кс-медленные,не проходят через экраны и заборы,угол рикошета 85 градусов,нормализация отсутствует,самое большое бронепробитие.

4.Оф-самые медленные,не проходят через препятствия,не рикошетят и не нормализуются.Урон зависит от толщины брони и угла вхождения снаряда.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 4 года назад

фугасы хоть и медленные, но как приятно засадить какойнибудь пт картонной, лт или ст хрустальной, благо их сейчас развелось множество, я на о-и 6 уровня сваншотил борщя 1100 хп ,о как такие цыфры доставляют удовольствие))) представляю как у борща подгорело

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

поправлю, ББ теряют пробитие даже просто пролетая расстояние, то есть при выстреле на 500 метров, остаточная сила ББ булет много меньше, чем в первые 100 метров, КС так же не простреливают заборы и стенки, это необходимо учитывать при стрельбе ими

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 4 года назад

Я на фугасах почти не играю. Мне больше всего нравится играть на бронебойных, потому что в игре очень часто попадаются бронированные танки, и второй тип снарядов это подкалиберный, которые по скорости намного быстрее бронебойных и ими проще стрелять по легким танкам.

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

Подкалиберы имеют нормализацию 2 градуса а не три как пишет автор ,так же дополню вас дав определение нормализации чтобы все понимали что это такое . Нормализация это доворот в точке соприкосновения снаряда с броней в сторону вертикали по отношению к плоскости брони в точке соприкосновения снаряда с броней танка .

Аватар
karkar0n ответил 4 года назад

Да, на фугасах почти всегда была игра фановой, вроде как после последних падчей фугасы опять маль-маль апнули, а то было просто обидно играть- криты только гусеницы, про пробитие вообще молчу




5
100