Снегурочки дают уникальные игрушки?

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 8 месяцев назад

Всем привет, суть моего вопроса собственно заключена в шапке. Я взял себе пару коробочек и плюс 4 игрушки 5лвл с мелких ящиков, вообщем я достиг десятого уровня атмосферы, сейчас у меня все 4 снегурочки, и каждый день можно брать по игрушке и БЗ на х5 опыта. Ну так вот собственно в чем вопрос, снегурочка всегда дает УНИКАЛЬНУЮ игрушку, которой еще нет в коллекции или дает и повторы? Так как от этого зависит какую коллекцию выбирать, где больше или меньше игрушек открыть осталось

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 8 месяцев назад

Скорее всего,что снегурочки дают любые игрушки,и они могут повторяться (но это только моё мнение). Ведь для чего тогда сделаны "заряды"? Вот за счёт зарядов повторы и убираются.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Да они дают игрушки которые могут повторяться.Единственный плюс в том что они дают игрушки коллекции к которой так сказать принадлежат.Кстати дают и пятиуровневые

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 8 месяцев назад

Byryndyk_v_tanke, нихрена себе ты выдал. У меня еще елка толком наряжаться не начала, а тут уже 10 уровень атмосферы достигнут у людей))) На счет снегурочек не подскажу, но возможно что могут выпасть и игрушки-дубли.

Аватар
kapusta77 ответил 8 месяцев назад

От снегурочек выпадают любые игрушки и повторы возможны. Не всегда выпадают игрушки низкого уровня, иногда и 5 лвл. Не забываем, что можно забрать прошлогодние коллекции.

Аватар
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Снегурочки у меня жадноваты почему-то.Из 3 раз выдали только 1,2 и 3 уровень.Сегодня вообще почти все игрушки низкого уровня.У меня 9 уровень,может поэтому искусственно притормаживают.




5
100