Снова проблемы в игре

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 1 неделя назад

Сегодня играл с утра и пару раз выкидывало в ходе боя. Подумал, что интернет глючит. А сейчас наткнулся на такую новость https://worldoftanks.ru/ru/news/notifications/tech-issues-09-09/. На серверах RU-региона наблюдаются трудности с авторизацией в игре, также возможна потеря соединения во время боя. Неполадки возникли по не зависящим от ВГ причинам, и сейчас ВГ делаемт всё возможное, чтобы решить проблему как можно скорее. Так что не удивляйтесь, если выкинет во время боя. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
vedi_ua ответил 1 неделя назад

Насколько я понял, это не на всем РУ-регионе, а у провайдеров России – там начали тестировать централизованное отключение VPN-серверов, похоже это отключение "невзначай задевает" и каналы до серверов ВГ.

Аватар
densa02 ответил 1 неделя назад

привет я тоже слышал звон про випион , но для меня он был недозвон

возможно такие проблеммы есть у наших друзей из не российских регионов. Очень хочется пожелать что бы у них все было нормально . я не заметил ни каких косяков

Аватар
sanyok084 ответил 1 неделя назад

Добрый день ребята. Вчера играл норм и сегодня всё ок,не выкидывало. Бывает такое вот,не играл минут 30 и потом сел, нажал в бой и тут завис надолго,а потом выкинуло с игры,перезаходил заново раза 2 и потом уже ок.

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 неделя назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я после марафона устроил себе некий отпуск от танков.Устал я от них если честно жутко.Даже наличие прем-аккаунта,который уже на исходе никак не помогает желанию войти в игру.Поэтому проблемы с игрой пока от меня далеки.НО за инфу благодарю.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 неделя назад

доброго времени суток!!! я сегодня играл ни фига меня невыкидывало как и все эти дни подряд) но всё равно спасибо за информацию если что буду знать а то мож в панику попросту буду впадать)))




5
100