Состав 12 набора Lima (Лима) в рамках Twitch Prime WoT

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.С 23 декабря этого года по 30 января 2020 запускается очередной,последний в этом году набор Твич-прайма "Лима".Набор,прямо скажем ,жирненький.В списке-аренда на 14 дней шведский СТ 8-го уровня Strv 81 + временный слот в Ангаре и 100%-й экипаж,немецкий СТ 6-го уровня Pz.Kpfw. IV Schmalturm, так же в аренду на 2 недели, в комплекте со слотом в ангаре и прокачанным на 100% экипажем. Универсальный(по нациям) Командир Анжелла с 3 перками,3 дня прем-аккаунта,Новогодний стиль(камуфляж) и задачи на х5 опыта.Полный список плюшек найдете по ссылке внизу поста.

Предупреждение-кто расчитывает на прем ТТ 7 ЛВЛ Тигр захваченный могу расстроить.Последние твич-наборы отличались крайне малым сроком аренды данного,отличного в принципе,танка.У меня пропадал он через пару дней.Из-за этого сбор марок и соответственно получение БЗ не выходило.Так что есть вероятность,что в этом,птица обломинго прилетит.И она весьма большая.Набор доступен в бесплатном,но долгом варианте и 100 рублевом варике без напрягов.Выбор за вами.

https://wotpack.ru/12-nabor-twitch-prime-lima-lima-so-stilem-janvar-2020-akcija-prjamoj-jefir-wot-podarki-veteranam-nabor/

https://protanki.tv/twitch-prime

Пи.Си.Если наткнетесь на продавца с ником Киллер-у него точно не берите,Тигр пропадает очень быстро.Я зарекся покупать через ВОТ-Экспресс,т.к. пару раз меня с этим Танком по бороде пустили).Возможно другие сайты выкладывают более проверенных продавцов.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Спасибо за новость, я уже встречал игрока с этим пакетом в рандоме, могу сказать что стиль очень красивый, танк же стрв 81 копия примо виктории и в принципе не имба, но и не плох, в целом пакет слабоват, нет задач на чертежи за БЗ как в прошлых пакетах

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Да нет, самый жирный набор был когда дали два танка восьмого уровня в аренду Каернарвон Экшен Икс и Т26Е5 вот тогда даже я не удержался приобрести его.Обзавёлся экипажами по крайней мере.

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

Tatarin__75 и еще раз здравствия тебе, все это конечно прикольно , все эти пакеты лима, кило…. но что в итоге? прем танк ни у кого не останется а уникальный командир примерно в апреле потеряет свою актуальность

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Неплохой набор и я уже не раз встречал его в Рандоме. Я пасану по этому поводу,хотя так чешится его взять. Ребята, кто ещё не пользовался твичем, берите, не пожалеете.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Я далек от этих твитчей, и даже не знаю зачем пишу тут ответ? Когда то пытался зарегиться на ТвитчПрайм, но у меня там что то не срослось с ВК В контакте! Дело в том что ВК мое еще вначале лета взломали, и восстановить не имею возможным из-за утери мобильного старого номера! А у меня он был привязан к ВК!




5
100