Совет для тех у кого резкие скачки фпс

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 8 месяцев назад

доброго времени суток танкисты, вот еще совет для тех у кого резкие скачки фпс в сторону понижения:( так сказать дополнение к предыдущему совету:) ) зайдите в гейм центр перед запуском игры, только сразу не нажимайте кнопку играть, а зайдите в настройку, затем в обновление и нажмите галочку не раздавать , мне помогло скачки фпс прекратились я перестал раздавать обновления.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Я всегда думал что игры хранятся на серверах Варгейминга, ведь это логично, игр не так то и много, но с выходом геймцентра тоже заметил это, что сильно удивило

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Ничего себе вот это новость оказываеться мы ещё и раздаём,не ну я конечно всё понимаю в некотором роде мы помогаем так сказать друг другу ну или игрокам,но всё же.
Спасибо!

Аватар
igor_91111 ответил 8 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Да спасибо за новость откровено говоря меня тоже удивило то что мы еще умудрялись выступать в роли роутеров. Нужно будет попробывать снять.

Аватар
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Спасибо за интересный лайф-хак.Я захожу в игру не используя Гейм-центр,хотя все обновки приходиться делать через него.Но буду знать.Всех благг.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Ну ВГЦ это гиморой поетому я уже писал – рубите его даже в Диспетчере задач и все его функции рубанутся тоже! + то что в моем посту! Если кто то что-то еще заметит – ДЕЛИТЕСЬ ребзя!




5
100