Совет новичкам по технике

Совет по игре
Аватар
sanek_bobrov написал 3 года назад

Советую качать средние танки, они более подвижны в своем управлении. Но броня гораздо меньше, чем у тяжелых собратьев. К вопросу о том, какие танки лучше качать в ВОТ из этой категории можно остановить свой выбор на Т-62А. За счет своей скорострельности эта ветка танков способна разбить некоторые виды техники противника, даже крепче себя! Причем сама их ветка легка в открытии и прокачке. НУ и в принципе ЛТ французов! за счет барабана можно натворить чудес)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

А не лучше ли новичкам начинать играть на тт например Японии? Ведь эти танки зачастую прощают ошибки водителя. А как известно,у начинающих игроков их будет много.

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток танкисты!!!Ну, наверное новички сами разберутся что им качать.Да, наверное они и логикой поймут что у тяжёлых танков броня больше, а лёгкие танки нужнчтобобнаруживать противника.Всем удачи на полях сражений!!!

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

для новичков больше подходят тяжелые танки , игра на средних танках одна из самых тяжелоусвояемых особенно для новичков , так же стоит попробовать начать с ПТ. На них играть еще легче.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

сдается мне, данный совет написал непосредственно новичек в игре? первыми танками для понимания механик игры и освоения геймплея необходимо качать любые тяжелые танки с броней, которые простят вам некоторые ошибки в бою, и дадут пожить чуть дольше

Аватар
zim_746 ответил 3 года назад

не пойму зачем ты сделал этот пост, новичков тут нет, да и вообще новички не смотрят гайды и не знают про моды, я тоже очень долго играл без модов и не смотрел гайда , пока мне не подсказали, а лучший совет новечкам смотреть стримы и гайды, а качать предлагать это ересть, может новечку хорошо зайдет тт или лт или ст или не дай бог арта это он сам поймет не чем ему лучше нагибать.




5
100