Совет уважаемой аудитории!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 8 месяцев назад

ребята, я бы хотел узнать чисто, для своего любопытства не скромного, вы когда вот даете ответ на любой вопрос, вы чужие ответы так сказат читаете? Лично я да, и не из-за любопытства какого то там ,бабского, а из-за того, что иногда в чужих ответах Вы можете найти ответ на свой же вопрос, будьте повнимательней, почему я так написал? Потому что тут столкнулся с таким, и мне в голову сроазу возник этот вопрос! Думаю – поделюсь! Намотаете на ус? ;))

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Добрый день ребята. Конечно читаю, ну так пробежался быстренько, пока не забыл, что сам хотел написать и всё. Можно увидеть и похожий ответ и такой же или лучший даже.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Ну я конечно стараюсь читать чужие ответы просто к сожалению я в последнее время начал ценить вот это самое время извиняюсь за каламбур и поэтому может где и пропускал ответы.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!!опять повторюсь а где совет по игре?сайт сделали чтобы по игре давать советы и задавать по игре вопросы!!!всё другое можно узнавать и через чат!!!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Спасибо конечно за совет, но как бы по совету выше этого и по вопросу ниже этого я могу вам дать абсолютно такой же совет, читайте ответы на ваши вопросы, перед тем как создавать кучу постов по одному и тому же вопросу, без обид, но если задаете вопрос логично бы читать на него ответ, а не создавать пост с ответом на свой же вопрос спустя 6 часов после вопроса, так можно тогда вообще круто делать, задал вопрос, получил ответ и сразу сделал пост-совет о том какой ответ на вопрос, каламбур получается, без обид еще раз, ничего личного. Касается всех.

Аватар
kapusta77 ответил 8 месяцев назад

Вот тут у меня возник к тебе вопрос: а зачем создавать вопрос, если ты ответами на него не интересуешься. Это типа бульки в луже пускать:типа интересно но никому не нужно. А если ты по поводу того, что кто-то не отметил лучший ответ, так тут бывает, что нет ответа или все ответы нравятся и никого не хочется обидеть. А много кто пишет, не знаю, не пробовал, у меня нет. Так как тут это считать ответом. Я если не знаю, то и ответ не пишу. А вот какой смысл был в твоем совете я не понял. Просто набор слов без подачи мысли. Ни о чем!!! Почитай внимательно!!! Удачи!




5
100