Советы новичкам

Аватар
Vadya_Reshaet написал 3 года назад

Привет! Меня зовут Вадим. Мой опыт игры в WoT – 6 лет. Поэтому хотел бы дать пару советов начинающим игрокам.

  1. Советую определиться с техникой. Если вы "Снайпер" могу посоветовать взять САУ или ПТ САУ. Если вы любите активный стиль игры – ваш выбор СТ и ЛТ. Ну и остались ТТ
  2. После того, как вы определились стипом техники – выберите определенную ветку. Нация – имеет важную роль. Так например французская техника отличается подвижностью и магазинной системой заряжания. Немцы- высокое бронирование и медлительны. Советские же являются серединой.
  3. Играйтеи повышайте свои навыки. Звучит просто – но на деле уходит много времени. Даже после 6 лет игры я не могу сказать, что умею все

    УДАЧИ НА ПОЛЕ БОЯ

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Osoduz ответил 3 года назад

Да-да, хотелось бы немного дополнить Ваше высказывание.

  • Самой оптимальной веткой для начала своего танкового пути считается советская, именно она позволяет ошибаться и при этом все равно наносить много урона, а порой даже вытащить самый сложный бой.
  • Хотелось бы отметить о донатах, я не сторонник того, чтобы класть много собственных средств в игру, но если у Вас нет премиумной техники, то будет действительно трудно покупать девятые и десятые уровни. Можно не класть деньги в игру, а просто подождать, ведь Варгейминг устраивает разнообразные марафоны, в ходе которых можно заполучить премиумную технику.
  • Если Вы хотите научиться играть отлично в танки, то начните смотреть разнообразные поучительные видеоролики на ютубе, там действительно много полезной информации: множество интересных позиций, уязвимые места бронемашин.
    Удачи на полях сражения!
Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Если вы снайпер-берите САУ??? спорное мнение) Снайпер это в первую очередь точные немецкие и некоторые советские ПТ-нони как не САУ)Да и не три нации в игре-шведы-амеры-китайцы тоже могут и есть у них свои огромные плюсы-)) Нельзя так однобоко судить о классах инациях.Начинающий игрок сам поймёт чего он хочет и на чём у него получается- кто то не может на лт-кто то на ТТ-чёткой формулы нет!) Надо пробовать-анализировать-сравнивать-и всё получится!)

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Привет вадим советы так себе причем здесь снайпер и арта это совсем разное арта ни как ни показывает снайпер ты или нет пт еще вазможно но ни как не арта

Аватар
Stax_stalker ответил 3 года назад

обычно все новички начинают качать совецкую ветку танков и большая чатсь качают тяжолые танки,новичкам очень трудно играть, так как незнают ни карт ни позиций и за частую очень быстро уходят в ангар

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

У автора много несоответствий,например,пишет,что французы барабанщики,а у немцев есть броня.Так вот,а про Советские написал,что они середина между этими двумя(франция и немцы).Я так и не понял,что автор хотел этим сказать.Что у Советов пол барабана и пол брони?Абракадабра какая-то.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Vadya_Reshaet, я например, когда начинал играть в танки, я первым делом начал качать ветку тяжелых танков СССР на ИС-7. Мне особо не важно было какие танки лучше в каких нациях. Мне хотелось играть за советов. Я думаю многие игроки попав в игру тоже придержуются такого выбора техники.




5
100