Советы при игре на т54 буду писать по 3 в теме

Совет по игре
Аватар
Bad_News_Guys написал 7 месяцев назад

Золотое правило игры на любом танке – минимизируйте (а лучше вообще исключить) получение урона в начале и середине боя. Всё просто – в конце боя, можно сбережённые хп разменивать, чтобы затащить бой. Ибо противники, как правило, уже потрёпаны в бою и хп у них на 1-2 выстрела, в лучшем случае. При наличии хп на таких можно смело выезжать, не боясь получить пробитие и отправлять в ангар. В противном случае придётся рисковать, результатом может стать Ваша отправка в ангар и поражение в бою.

Бойтесь японских ТТ и прочих фугасных товарищей. Им безразлична Ваша броня и Ваши попытки танкования. Прилетит больно. Скорее всего даже с критическими повреждениями.

Если нет барабанщиков и итальянцев, приоритет в уничтожении отдавайте японским ТТ. Снаряды остальных можно отбить, а фугас – это гарантированный урон. Сами понимаете.

На этот вопрос дано ответов: 4
Аватар
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Наверно информация до тебя доходит долго и сложно,поэтому вдумчиво почитай правила.Ты ничего не заработаешь таким вот способом.Уважение к ребятам,да и себе должно быть.Повторю,голду спишут,а посты удалят.Напишу в каждом посте ту же информацию,так как и у меня скорее всего голду спишут,да и руки марать не хочу более.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Эти советы для делетантов в игре, естественно все что перечислено выше в посте нужно соблюдать и это далеко не все азы игры, которыми нужно пользоваться в боях. тут совет больше про фугасы!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

По даным советам все понятно логично и главное касается все практически танков, ибо фугасу всеравно на броню всех танков кроме тяжело-бронированных и на подбое, а в приорите всегда был также для всех танков отстреля светляков команды противника и барабанщиков способных вливать много дамага быстро

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 7 месяцев назад

а мне не понятно это: (Если нет барабанщиков и итальянцев, приоритет в уничтожении отдавайте японским ТТ. Снаряды остальных можно отбить, а фугас – это гарантированный урон) ты в каком году стырил этот пост?




5
100