Современная техника и ваше мнение если ее введят в игру

Вопрос
Аватар
ROMAN_2002_R написал 2 года назад

Например другой игры Вар Тандер хотел узнать ваше мнение об современной техники если ее введят вы захотите ее открыть? К примеру Т-90 всякие и т.д . Насколько вас интересует такая идея. И какую вы бы хотели современную технику открыть за любую нацию ?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Ну незнаю сначала игра создавалась с техникой середины 20 века. А если её развивать дальше то нужно будет повышать уровни так как Т-90 на может , априори, на равных сражатся с ИС-7. Но думаю что до этого дойдет.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

ROMAN_2002_R, не знаю причем тут Ван тандер до этих танков. Как по мне, то навряд ли пока Варгейминг планирует внедрять сюда совеременные танки.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

это сначала современные танки а потом и современные карты что ли?))))не дотакого точно походу недойдёт дело))в том то и интерес что как бы историчность))

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну,это разные игры,да и техника разная. Правда названия есть схожие в обеих играх. Но там есть современная техника,а в вот её нет. А по сути,может вг когда-то и надумают ввести современную технику в игру.

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Привет всем ребята! Даже не знаю что ответить по этому поводу, введут, значит кто хочет тот будет играть а кто не хочет тот нет! Разрабы что хотят то и творят, а мы терпим. Всё меняется и нужно пробовать, а вдруг лучше будет!




5
100