Сплошные поражения.

Вопрос
Аватар
__S_T_A_L_K_E_R___D написал 8 месяцев назад

Почему идут сплошниые поражения, я ничего не могу зделать??? набиваю по 3 к урона и все равно сливы 15 подряд??? я вложил в игру примерно тысяч 70, и хочу получать удовольствие, а вместо этого получаю только негатив, вывод: надо бросить играть в эту игру раз вы так подло поступаете. это же вы ВОТ програмируете сливы, а пострадывать я устал.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.А кто тебе сказал,что здесь сидят разработчики из ВарГейминга?На сайте общаются обычные игроки-танкисты.И, мальчик ты судя по всему не бедный,раз в цифровые пиксели вкладываешь вагон денег.Лучше купи пару книжек.И удовольствие и польза-поднимешь свой интеллектуальный уровень.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

100%!!! Ты прав! Раньше это называли ВБР – Великий Белорусский Рандом! А я в сказочки от ВГ не верю уже! Я в ВГ ПОДКРУТКУ верю – они же экономику игры свою запрограмировали, ВОТ – называется! ВОТ и получайте Потому что хоть я и до среднестатиста не дотягиваю, но опыт не пропьешь, почти 9 лет в игре и знаю что говорю, я даже на 3 года бросал ее, потому что бухал, теперь три года не бухаю, играю и с каждым днем угасает желание играть, и не из-за возраста 45 лет, дело не в этом! Желания нету из-за ихних вечных ТУРБО(сливо-побед)! Вечных ,НЕПРОБИЛ!, ,ПОПАДАНИЕ!, Ну сами понимаете! У меня и по 19 сливов подряд неоднократно было – никуя се у меня руки кривые стали! А сколько по 11 подряд уж задолбался считать! Ну ТЫ ЖЕ ,,рак с кривыми руками и бюезмозглая тварь – влияю на бой на все 80% ,, МНЕ ТО НЕ ГОНИТЕ!

р.с. мое мнение лично оно грубое канешно – на бой ты влияешь на 40% максимум, и это при том что ты скиловик ну более менее! остальные % это ПОДКРУТКА от ВГ! А как же 25% вероятность попаданий и пробитий от ВГ?

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

семьдесят тысяч?Ёмаё чтобы я так жил!Надеюсь это ты рублей имеешь ввиду но даже и так это для меня огромная сумма если честно.А насчёт сливов ничего не могу сказать, играю редко в последнее время.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 8 месяцев назад

Тебе девать деньги некуда,так вот ты в игру их и кидаешь – вот ведь забава у человека,деньги на ветер выкидывать. Ну напокупал ты кучу и техники и что дальше? А дальше сам видишь – одни негативные эмоции.

Аватар
densa02 ответил 8 месяцев назад

__S_T_A_L_K_E_R___D привет, тут этот вопрос неоднократно поднимался в том чиссле и мной. конечно можно ссылатся на патент кислого, но способ брьбы с этим один выключить игру

Аватар
vedi_ua ответил 8 месяцев назад

Не все вложения человека дают положительный результат. Но и отрицательный результат – тоже наш опыт.

Сделай выводы, прими для себя решение и не злись на других (в том числе и разработчиков) – это так же неэффективно, как злиться, к примеру, на дождь, который пошел невовремя. Все-равно ведь ты прошлое изменить уже не сможешь.




5
100