Срочное сообщение всем кто будет покупать большие коробки

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 8 месяцев назад

Всем привет, если кто то из вас решил купить хоть одну коробку, но у вас уже когда то был один с этих танков – Progetto M35 mod. 46, СУ-130ПМ, Sherman VC Firefly, Pz.Kpfw. III Ausf. K, Sexton и вы его продали, СРОЧНО выкупите его назад за серебро, в противном случае если он выпадет вам с лутбокса, компенсацию вы не получите вообще никакую, компенсация будет в голде только при наличии танка в ангаре, когда такое же выпадет с коробки.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Ну мне это совсем не грозит! Но инфа нужная и годнота!

р.с. Вyryndyk_v_tanke ответил 12 минут назад

Ну почему не сообщили, они сообщили о запуске 11 сервера но как и другие новости патча 1.7, почему это сделали так, да все просто, этим сервером будут пользоватся жители центральной Азии, а вот остальные обновы вообще для всего ру-кластера, так что сомнительно что эта новость важнее остальных, только если вы не житель центрального региона Азии, а они то я думаю были вкурсе

ОТВЕЧАЮ ПОЧЕМУ!

Есть сведения, что при открытии РУ11 ВГ давали нехилые плюшки для зашедших в начальный период на сервер! так что думаю мои подозрения не напрасны по поводу неогласки про открытие РУ11! Хитрые ВГ не А? Или мои подозрения неоправдвны?

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

к сожалению у меня не было ни одного из перечисленных танков так что я могуне беспокоится на этот счёт,хотя проджето и су-130 неплохие я бы их точно не продал.Спасибо!

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Доброй ночки ребята. Ну это итак понятно, на счёт компенсации, лично я ничего из прем техники не продавал, они мне не жмут никак. Есть много прем танков, но не на всех катаю, но и не продаю, может по трейд ину поменяю что то и если в коробочках что то выпадет, то и халявка будет)

Аватар
kapusta77 ответил 8 месяцев назад

Ну на этот счет я не переживаю, т.к. нет ни одного из перечисленных танков, которые могут выпасть. Так что и выкупать то нечего. Да и если честно, то не уверен, буду ли вообще донатить.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию!!! вчера читал про это уже но у меня нет проданных премов потомучто я такой хреновнёй не страдаю чтоб премы продавать)))




5
100