СТ Польши в разработке

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 4 месяца назад

Всем привет! На оф.сайте ВГ появилась инфа о том, что разработчики насобирали на ветку СТ Польши с 5 лвл по 10 лвл. Уже готовы эскизы и скороони выйдут на тестирование. Помимо прокачиваемых танков будет введен и поляк премиум 8 лвл. Видео обзор о планах смотрите тут https://worldoftanks.ru/ru/news/updates/polish-medium-tanks/. Интересно то, что 10 лвл будет с газотурбинным двигателем и может выполнять роль светляка. Правда еще не придумали, как они это окончательно реализуют. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
vedi_ua ответил 4 месяца назад

Да да да, хдем одну-две новых имбы на полгода после ввода ветки, а затем нерф и забытие ветки… Впрочем, итальянцы больше полугода продержались, кажется….

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

я честно говоря не верю что эту ветку выпустят раньше чем на празднование десятилетия а до этого ещё есть время.Могут вообще аж на новый год на основу выпустить.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 месяца назад

Как как, не важно как, главное сначало выпустить прем, а потом уже как то думать как реализовать, ведь у поляков СТ премы уже есть, пудель помнится вышел хз как давно, а ветки тогда так за ним и не последовало, но терь есть новый прем))

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 4 месяца назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Ну а как же. раз ВГ выустили новую ветку то уже и пора премы штамповать, да и в принципе ее нужно разширять, ато както одиноко смотрится лиш 1 ветка. Впрочем наверное вскоре и на Чехов вскоре придумают какойто ТТ или Лл

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 4 месяца назад

привет нехочется качать что то плохое или то что уже есть. во первых если поляк будет хорошим то его понерфят, а во вторых поляки скурвились как они сами говорят, просто с моральных принципах не за что не буду качать поляков




5
100