Стальной охотник не загружается

Вопрос
Аватар
sergfolkner написал 5 месяцев назад

Акция "Стальной охотник" началась. Решил попробовать в этом режиме покататься. Выбрал режим, начала крутится шестеренка варгейминга. Крутилась минут десять. Надпись "Отображение содержимого" кажется была. Ждать надоело. Провел еще несколько попыток. С тем же результатом! Из-за чего интересно не пошел режим? Я грешу на слабую машину и маленькую оперативку. Что подскажете?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 5 месяцев назад

Это не так слегка работает. Шестеренка не появляется если слабый комп, она появляется если нет возможности получить данные с сервера. Часто причиной этого есть моды или их остатки, спросите в аткой ситуации в общем чате или друзей, если у них грузится то никаких работ на сервере. Вам нужно в вг центре запустить востановление игры ну или хоть провести тест что бы узнать все ли с игрой впорядке

Аватар
densa02 ответил 5 месяцев назад

sergfolkner привет, ради твоего вопроса попытался зайти в стального , и спокойно зашел. правда я в него не играю поэтому сразу вышел, попробуй зайти без модов в игру.

Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

Не играл в данный режим и даже не хочу пробовать время тратить на него так как не вижу смысла думаю парни тебе ответили уже на данный вопрос а если нет то ещё ответят надеюсь

Аватар
sanyok084 ответил 5 месяцев назад

ДОбрый вечер ребята. Сегодня днём поиграл,было время,но пипец как тяжело было,столько раков я не видел. Ну и попробывал войти в стального,всё норм,грузит,но не играл.

Аватар
Tatarin__75 ответил 5 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Тебе вообще туда не стоит соваться,Бро.Там так же"Низкая производительность",Ибо карты большие и вряд ли куркулятыр выдержит.




5
100