Статистика количества колесной техники у игроков

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 2 года назад

Привет, виртуальные танкисты! Появилась первая информация о том, сколько игроков качает колесную технику. Скажу наперед, что это был самый резкий скачек количества прокачки данной подветки, т.к. многие знали заранее откуда она начнется. Так вот, станом на 18 февраля наибольшее количество у игроков колесной техники 6 лвл, а именно 191 868 единиц. 7 лвл – 18477 ед., 8 лвл – 7932 ед., 9 лвл – 1551 ед., 10 лвл – 1416 ед. Посмотрим, что будет через пару месяцев и стоит ли вообще браться за данное направление техники. Всем хорошего вечера!

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
BG_62 ответил 2 года назад

kapusta77, я пожалуй тоже соглашусь с версией о том, что не смотря на большиецифры в рандоме не много наплыва колесной техники, как это обычно бывает после марафонов.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

kapusta77, цифры конечно большие, но вот почему-то в рандоме я такого наплыва колесной техники не вижу как это обычно бывает после марафонов.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну,это просто новая неизвестная техника,игрокам интересно,вот они и качают её. Ведь всё неизвестное притягивает как магнит. Я тоже хотел начать качать эту ветку,но у меня и без неё есть что качать.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Спасибо за информацию, я тоже качаю данную ветку и вскоре прикуплю себе танк 6 лвл, чтобы испытать его, если будет понраву то буду качать дальше.

Аватар
ROMAN_2002_R ответил 2 года назад

Да стоит браться за это направление это эксперемент и вы лучше попробуйте и быстрые машины очень хорошая вещь для разведки некоторые машины идеально подходят для некоторых карт. Лучше вы попробуйте чем потом будете жалеть

Аватар
lord24 ответил 2 года назад

я потихоньку набираю опыт на ёлке просто к сожалению не было возможности заранее накопить чтобы с введением сразу купить.А так тоже нравится огромная скорость для выполнения лбз техника очень хорошая наверное.




5
100