Статистика по ЛТ 8 лвл в рандоме

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 10 месяцев назад

Привет всем! Не так давно я описывал статистику рандома по ЛТ 6 лвл и вот теперь подоспела статья по ЛТ уже 8 лвл. Ожидаемо на первом месте француз АМХ 12т. Его наибольшее количество игроков гоняет и на РУ кластере, и на ЕВРО-кластере. На американском кластере он на третьем месте. Уступил там M41 90 GrandFinal и M41 WALKER BULLDOG, последний на РУ и ЕВРО кластерах уверенно держит второе место. Третье место на РУ и Азии занял советский ЛТТБ. А вот на Европе и Америке он практически не популярен. Колесники заняли золотую середину. И замыкает таблицу ЛТ Великобритании. Они не так давно вышли в свет и им простительно, а до Азии британский премЛТ вообще пока не добрался. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
vedi_ua ответил 10 месяцев назад

Насколько известно Варгейминг – AMX 12t это 6 уровень.

Может быть имелся ввиду Bat.-Châtillon 12 t?

Странно, упомянуты премиумные ЛТ 8 уровня, при этом ЛТ-432 не в топе, колесный прем EBR 75 не упомянут, да и про ELC EVEN 90 нет информации…

Насчет колесников – думаю, пока мало на них катается людей с хорошими экипажами, чуть позже колесники могут выйти и в ТОП 3

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 10 месяцев назад

kapusta77, мне тоже амх 12т нравится, я помню часто его в командных боях брал чтобы кубы на нем зарабатывать, с барабана танк 6 уровня в ангар уходит. Вот остальная техника уже классом повыше идет и там каждая нация сама смотрит что им ближе.

Аватар
igor_91111 ответил 10 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Спасибо за инфу. Я тоже заметил что француз часто встречается в рандоме а вот ВЗ 132 как то просел среди однокласников а года 2 так назад был вполне имбой.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 10 месяцев назад

Привет всем танкистам и хорошимх боев в рандоме. Информация хоть и познавательная, но каждому игроку всеравно выбирать себе свою технику, я к примеру на ЛТ мало играю но всетаки понемногу их качаю, восновном делаю акцент на акции.

Аватар
Tatarin__75 ответил 10 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я тоже немного не впаял вопрос.Если за АМХ 12 Т,то недавно вкачал машинку.Сначала конечно страдание,на стоках,но как в топ вышел,то очень фановая машинка.Особенно с хорошим экипажем.Я в эти рейтинги ,если честно не очень верю,поскольку они зачастую заказные.А так,спасибо за дополнительную информацию.




5
100