Стили за альбомы прошлого-2019 года для прем-танков

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.3 альбома открыл прошлогодних.И заманался я их искать,когда хотел поставить на танк.Все моя невнимательность шутку сыграла.Прошлогодние камуфляжи подходят только для 8 и 10 лвл премиум-танков.Махонький значек там нарисован с золотым танком.А поскольку у меня их всего два према 8 лвл и оба со своими стилями,то нахрена попу баян.Больше 12 000 оскольков разбил и только сейчас вник в суть.Лучше бы 2018 добрал.))Не повторяйте моих ошибок.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Ну я думаю у вас еще будут танки 8лвл премиумные, голда же копится)) Что касается стилей то это же были первые стили, тогда они делались под танки 8лвл так как их в игре больше всех, ну и всега можно поставить на 10лвл конечно, думаю у каждого есть в ангаре пару десяток

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

На ошибках учатся! Нужно всегда "Семь раз отмерь – ОДИН раз ОТРЕЖ! Тут же обьясняли в том числе и я уже неоднократно по поводу того, что у Вас есть время сто раз смотреть, считать, вникать в эти альбомы, но при этом НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ и не тыкать ни на коллайлери ни на игушки! Внимательно до щепетилности нужно все взвешивать! Это же ВГ!

Аватар
vedi_ua ответил 7 месяцев назад

Читать описание очень полезно. К примеру, рядом вопрос про Радиоперехват и Орлиное зрение возник как раз потому, что игрок не захотел прочитать описание умений экипажа.

Так и здесь – стоило внимательней прочитать описание наград в клиенте или на сайте, прежде чем собирать камуфляжи 2019 года.

Надеюсь, в дальнейшем никто не будет повторять подобных ошибок.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! ты просто из далека подходишь к игре))) сначала приобретаешь стили а потом уже приобретёшь прем технику))) так что стили у тебя уже есть теперь надо премом обзаводиться)))

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

Tatarin__75 сейчас честно говоря есть моды на автоматическую переустановку оборудования и камуфляжей, пару комков на аккаунт вполне достаточно что бы всегда выходить в бой в камуфляже




5
100