Стоит ли купить шведа?

Вопрос
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 1 год назад

Доброго времени суток танкисты. В основном я играю на танках 5-8 уровнях, а благодаря нашему сайту накопил немного голды что бы купить какой нибудь прем 6-го уровня. Тайп64 уже есть, пока он мне правда не очень заходит , но я думаю купить стрв м42 57. как думаете стоит он того? у кого он есть скажите как он?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 1 год назад

MaXuHaToP_1 плюсы : хороший барабан, неплохое сведение, на 4 маскировка и скорость45 км, набирает на троечку. Минусы: увн – 6 голдозависим, да и голда слабоватая, нет брони. так что вот такие весы.ну если экипаж качать , не лесть в ололо и не жалеть голды то неплохие результаты на нем можно выдавать.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Если у тебя нету Т-34-85М, то я бы предпочел его взять за голду, посадив хороший экипаж на его с таков СССР состветственно с СТ, это хороший танк. Он даже в Укреп районах самый имбовый. А Стерва СТ прем так – на любителя, хотя о чем то симпатичен, наверное из-за того что он барабан на 4 снаряда. Если есть голда – бери, они одинаков стоят 3300 голды, его тоже частенько берут в Укрепы в кланах, особенно у кого хорошие результаты на нем!

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

тебе правильно советуют,стерва хорошая благодаря барабану но ей обязательно нужен и хороший экипаж а на т-34-85М ты можешь посадить и не очень хороший и при этом неплохие результаты показывать.

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Добрый день ребята. У меня имеется стерва,класный танк,мне нравится. Экипаж сразу сади прокаченый и не рвись в бой,не лезь,а поддержуй. Играю то голдой то серой,не заметил,что он зависит от голды.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

У меня есть эта стрв и скажу тебе,что однозначно стоит её купить. Этот танк просто супер,покрайней мере для меня. Он конечно мало фармит,но играть на нём очень классно.
П.С. однозначно покупай.
И ещё. Помнишь я играл на этом танке против тебя,ты ещё на кв 2 был? Так вот,результат боя помнишь? Я на 1-м месте был и по урону и по опыту.




5
100