Стоит ли покупать M4A1 REVALORISÉ?

Вопрос
Аватар
_Gaz_Sale_1 написал 3 года назад

Здравствуйте дорогие танкисты и танкистки хотел поинтересоваться у владельцев M4A1 REVALORISÉ, как он играется в рандоме? многие игроки говорят, что танк очень прикольный по своему гемплею. Но его минус это броня и габориты, но у него есть замечательная пушка с уроном в 390единиц прочности. Владельцы даного танка прошу отпишитесь нормальный ли таньчик.

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Доброго времени! Была бы возможность-купил) То что нет брони-а у кого она есть по большому счёту то?) Голда решает проблемы любой брони. Как фармер-танк норм.! Ты кстати собрался купить все танки??)) У тебя ещё куча вопросов тогда)-Давай-топи!)) Удачи!

Аватар
Jetys ответил 3 года назад

Ты уже надоел, хватит писать про все танки подряд. Ты ответы вообще читаешь хотя бы? Или просто вопросы клепаешь?

Нормальный танчик револьвер, нормальный.

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

_Gaz_Sale_1танк нормальный но броня это не его проблемма, так как у ст нет таокй проблеммы, они все без брони, а танк нормуль пушка пробивная и фармит хорошо, Jetys на нем и фармит

Аватар
vovik1190 ответил 3 года назад

_Gaz_Sale_1 Доброе утро! танк хороший преобретай но не забыфай что все французы картонные.

Jetys, а зачем ему ответы читать он не успевает вопросы придумывать.

Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

Чё вы докопались до него,он правила не нарушает,узнает про танки,пусть и не будет покупать,вам то что)Вы же на его вопросах голду и зарабатываете в ответах,странные вы)А на танчике этом я играл раза три,норм фармит.

Аватар
Kowalsky77 ответил 3 года назад

Этот СТ надо играть как ПТ. Брони нет. Это такой себе Скорпион Г, только для бедных. Фармит неплохо, но бои на нем тащить… лично я не смог. Итог 47% побед на нём. Если паритесь по поводу статки – не рекомендую брать.

Аватар
uHTeJlekTyaJl_Ha_koHe ответил 9 месяцев назад

Танк вполне хороший.

Брони нет от слова совсем-она и не нужна.

Движется нормально, но набирает уныло.

Пушка феноменальная для СТ 8, пробития хватает, только основной снаряд БП, теряет пробитие. Голда КС очень даже голная 250




5
100