Стоит ли сейчас покупать 10 уровни или лучше играть на 9?

Аватар
BOG_IMPATOR написал 4 года назад

Стоит ли сейчас покупать 10 уровни или лучше играть на 9?

На этот вопрос дано ответов: 8
Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Конечно стоет, на них очень стало приятно играть когда ты в верху списка, особенно хороши тяжёлые танки. да и на 9 лвлах нормально сейчас играется.

Аватар
jin000 ответил 4 года назад

10 уровень техники куда лучше 9 во первых вы к нему стремились к 10 уровню во вторых 10 ток кидает в топ тоисть 8 9 10 урони играют и у вас появляется шанс не плохо прокачать экипаж на этом танкее или же заработать опыт десятки приятнее чем девятки так что покупайте дестку и в бой

Аватар
_SUBARU_24RUS_ ответил 4 года назад

еси ты клановый боец то по любому они тебе нужны будут а если нет то 9к в полне хватает в рандоме играть но и среди топов есть достойные танки

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

Играбельнее намного сейчас именно девятки. Вы часто видели чтобы десятки попадали именно в Топ? А вот одноуровневых боёв онли десять очень много стало.Сам то я не играю на 10-х так как и 9лвл всего один в ангаре пока-НО-смотрю много стримов-и вижу что стримеры играя на 10-х Очень часто попадают в одноуровневые бои.Но если тебе хочется учавствовать в ГБ или поиграть 30-30 то конечно стоит выкупать 10-ку! Удачи!

Аватар
DENIS123454321 ответил 4 года назад

9 уровень хорош но на десятках играть лучше можно не плохо фармить новую игровую валюту боны

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Обязательно стоит.Я считаю,что надо пройти всю игру от начала до конца т.е. с 1 уровня до 10.Да и прикольно иногда с премом будет поиграть на 10ках.Ну и без этих самых 10к вас не возьмут в хороший клан,если вы конечно хотите в него поступить.Играя на 9 уровне особой разницы нет,только меньше уходите в минус.

Аватар
_svb ответил 4 года назад

Я думаю не для всех веток стоит покупать 10 уровень есть и те танки которые лучше играются на 9 уровне чемна10.

Аватар
non_erit_dolor ответил 4 года назад

Если вы хотите учавствовать в клановых мероприятиях и турнирах, то 10 покупать стоит. Да и за бои где одни 10 сейчас начисляются боны. Опять таки в ранговых боях возможно учавствовать только на 10 лвл. Режим 30х30 (превосходство) тоже доступен только на 10.

Да и в целом на 10 уровне есть очень даже достойные машины, на которых стоит просто поиграть в свое удовольствие.




5
100