Стоит ли участвовать в турнирах?

Вопрос
Аватар
_Gaz_Sale_1 написал 3 года назад

Здравствуйте дорогие танкисты и танкистки, сегодня играя в танки, мне предложили поучаствовать в турнирах три на три, но если честно не разу там не играл и решил попробовать, мы прошли отборочные раунды, но потом проиграли, так вот можно ли что-нибудь выиграть в турнирах, если ты не мега статист?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
13_MukpoH ответил 3 года назад

можно так как статист и умеющий играть это два разных игрока ,статисты обычно в турнирах не учавствуют ,попробуй турнир один на один ,там попроще немного ,чем в группе

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

_Gaz_Sale_1, конечно можно. Ведь почти весь турнир состоит из таких же мегастатистов как и мы. Плюс ко всему иногда играет доля везения. Так что участвуй, и возможно удача повернется к тебе лицом.

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

_Gaz_Sale_1 все стоит пробовать в этой игре так как именно так ты набираешся опыта да и разнообразие тоже нужно а то сильно скучно в этой игре будет. так что лезь везде.

Аватар
karkar0n ответил 3 года назад

А почему бы и не играть, ведь там играют не только статисты. Даже если ты не статист, это не значит, что ты плохо играешь. Как правило очень много статистов в свое время таковыми стали не из-за своего скила, а из-за читов (пока их не стали отлавливать пачками) поэтому на турнирах все равны,- читы там не прокатят

Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

Привет танкист,участвовать в турнирах стоит,лучше всего три на три,для улучшения взаимодействия с другими игроками,так же можно фармить серебро и золото)




5
100