Странная броня на защитнике

Вопрос
Аватар
densa02 написал 9 месяцев назад

Доброго времени суток танкисты, хочу поделится своим впечатлением от брони тяжелого прем танка защитник. Он у меня есть в ангаре и периодически я его выкатываю как в рандом так и на л.ф. И вот что заметил иногда в бою меня вообще никто пробить не может а потом как ни ставь танк как не ерзай ни одного рикошета или заблоченного снаряда. то же могу сказать и когда играю против защитника, то на голде он не шьется то самыми слабенькими ббшками в лоб пробивается . у меня такое ощущение что у него есть негласный календарь имбования ( шутка) а что вы думаете о его бронировании?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanyok084 ответил 9 месяцев назад

Добрый день ребята! Где то я слышал, что Защекан ни имба и его пробивать очень легко и даже видео смотрел, не помню уже где и когда. Порытся в инете нужно, но тебе просто тогда везло, а потом ты попал к знающим места пробития!

Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

ну совсем ты меня расстроил я так надеялся что это неплохой танк и его стоит взять мне просто надоело уже играть на черчиле для меня это уже давно песочница да и сам по себе танк не особо хорош.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 9 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Конечно сам по себе танк хороший в своем класе и особенно на своем уровне, но те кто знает куда стрелять то им всеравно чем бить голдой или ББ.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!!да некоторые игроки юзают пробития танков в тренеровочном режиме а другие и делов не знают куда его пробивать вот так и получается встречаешь ты разных игроков каждый бой)))

Аватар
Tatarin__75 ответил 9 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Обычно самое уязвимое место у Защитника-это передний каток гусениц.Через него пробить легче,чем по НЛД или выцелить люк.Ромбом стоящий ТТ вообще сложно пробить,особенно Защитник.Еще есть фактор ВБР,который иногда плюет на все механики и просто сливает бой,поэтому пробивать будут даже Тракторы 1 лвл)).Посмотри видос Юшки,там неплохо показано как и куда твой танк можно пробить.Возможно для танкования дальнейшего поможет:

https://tankitop.ru/mods/gajdy/1263-gayd-po-obekt-252u-zaschitnik-kuda-probivat-zaschitnika.html

А вообще Защитник-танк отличный,имба до сих пор.




5
100