Стрим Года 2020. Включайся в прямой эфир!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKUCTA_u_Cobaka написал 1 год назад

Есть интересная ссылка, где соривнуются всем известные стримеры в боях в режиме СО. Мне пришло на ФБ уведомление о матче у кого есть Фейсбук и он зарегвн, вот эта ссылка и результаты, коментирует матч Вспышка и еще какой то с ним чел – я не смотрел как его звать, как будто ведет матч по футболу – интересная подача видео https://www.facebook.com/WorldOfTanks.RU/videos/464063164986944/?notif_id=1607779260455085&notif_t=live_video&ref=notif

Традиционный «Стрим года» уже здесь — впереди ламповая атмосфера и информация из первых уст о будущем World of Tanks. Гостями нашего эфира в этот вечер станут продуктовый директор Антон Панков, креативный директор Андрей Белецкий и руководитель отдела геймдизайна Егор Родионов.

✔ 16:00 (МСК) — Шоу-матч в режиме «Стальной охотник». Бои пройдут в обновлённом формате: теперь блогеры будут сражаться взводами.

✔ 19:00 (МСК) — Общение с разработчиками. Они расскажут об изменениях в игре и ответят на вопросы блогеров. Вы узнаете, какие новые боевые машины появятся в игре и как изменятся любимые режимы, а также получите много других интересных подробностей.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Я заходил мельком на этот стрим, там соревнуются все известные блогеры(те у кого за 50к подписчиков), а коментирует стрим Вспышка и Коментанте, а не какой то чел))) кстати очень прикольный стример, он не киберспортсмен, он именно прикольный как стример, его подача материала своеобразна и качественная, многим танковым стримерам этого не хватает, они могут только тащить и арту материть))

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Так в инете полно всяких стримов. На все времени просто напросто не хватит,чтобы их смотреть. Иногда времени поиграть-то не хватает,а тут ещё стримы смотреть. Хотя,может кому-то и интересно будет.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

4_TAHKUCTA_u_Cobaka привет, я зашел , думал какие нибудь конкрентые вопросы решать будут, а они катают в тот режим который мне резко не понравился. если что то интересное скажут то потом обсудим.

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,согласен с написаным выше,все стримы не пересмотришь,да и не сильно интересно если честно,всегда считал нравятся танки или футбол иди и играй

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Олегин,ты как и я недавно играть перестал,вот и смотришь стримы.Я с твоей подачи тоже подсел на них одно время.А сейчас чет и времени нет).



5
100