Стримеры.Вододелы.Ваше отношение к товарищам

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 2 года назад

Всем салямчик,камрады.Смотрю видосы по определенным танкам разных вододелов и стримеров.Знаю,если честно не всех,поэтому вопрос-какие из них более адекватные и разбирающиеся в теме?Мне нравился Маракаси с его позициями и временами Амвея смотрю и Левшу…

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Все зависит какая у вас цель просмотра, к примеру поржать с неадекватного "юмора" вперед к актеру, где вас пооскорбляют за ваши же денежки ну или кого то, хотите послушать сказки картошки, к амвею, он прорекламирует все их нововведения, Джова не рекомендую как именно танковый канал, последний год он меняет нишу и танки в ней занимают все меньше, он больше просто посидеть расслабится, не воспринимая всерьез контент, если же говорить о тактике и умении, вперед к Вспышке, нужна тактика комндных боев, к Левше и его стримерам с клана, приятно посидеть провести вечер, к девушкам, узнать новости к Ежу, какие то фишки к Юше, посмотреть на то, как прожаривают картошку к Корбену, вообщем перечислять можно долго и нудно, выбирайте свой канал, у каждого своя ниша в этом мире танков))

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

Tatarin__75, и добавить-то не чего Byryndyk_v_tanke все описал )))).

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Не подписан ни на кого. До 2015-16 гг смотрел, сейчас же просто подписан на официальный канал World of Tanks на Youtube. Только когда меня что-то заинтересует узнать, то пользуюсь поиском и смотрю и не важно у кого. Позиции от Маракаси уже давно себя изжили, ведь их попросту нет.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Лично я никогда и никого не смотрел и даже не пыталсь, както мне эти стримеры неочень то и нравятся, 1 матерится, второй мямлит и т.д.

Аватар
C_I_C_K_A ответил 2 года назад

Мне большинство нравятся и Амвей и Левша иАрти 25 как иАнти нуб но Больше всего мне ннарвится смотреть Амвей потомучто у него бывает много прикольных моментов .Но всё зависит от твоего мнения

Аватар
PT_KA_MI43 ответил 2 года назад

отношнние к стримерам, люди зарабатывают, и тебя при этом развлекают.Если по личностям: Амвей921-легкое восприятие,Юша-информация об игре, Вспышка-аналитика.Других не смотрю.




5
100