Суперпершинг как он?

Вопрос
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 1 год назад

Привет парни. хочу прожолжить тему трейд ин, посмотрел я на список который вг предлагает , и понял что densa прав, выбора особо нет, я думал что хотя бы лт432 выкатят, я за рефералку взял амхмле49, как думаете на суперперсика его есть смысл менять?, я бы на пт китая выменял но сильно много в голде доплачивать.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 1 год назад

MaXuHaToP_1 как фармер перш не очень, он голдозависим, по фану поиграть не выходит так как он медлителен и скучен, для лбз тоже не подходит, в принципе это ненужный танк, он у меня есть , слышал что может его апнут но не сильно. единственный его плюс он льгот, но толку от этого мало

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Ну,что можно сказать по твоему вопросу. Першинг хороший в смысле брони. Но вот пушка,очень уж слабовата у него. Скорее всего,что придётся частенько голдой пулять. Так что,думаю,лучше подкопи золота и купи эту пт.

Аватар
kapusta77 ответил 1 год назад

Как по мне, то танк норм. Достаточно бронированный и не плохое орудие. Подвижность ему апнули и не так сильно отстает от одноклассников.Не будешь переться в хвосте. Хотя и французский ТТ мне тоже нравится. Они похожи в чем то.

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Нет мне всё таки кажется что французский тяжёлый танк не стоит отдавать за супер першинга потому что по характеристикам они не равноценны,америкос похуже будет.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!! помню раньше был танк как танк а щас либо резанули либо пробивать их все научились) да и правильно подметили что пушечка очень слабовата хотя он и льгот вроде он!!!

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Добрый вечер ребята. Я бы не советовал его брать ни за какие деньги,но барабекус его одобрил для слабых играков,говорит танк играет сам,глянь стрим. Лучше Млеху не меняй,неплохой танк,копи денежку на Вазик 120,он у меня есть,агонь апарат,только минус то, что сведение оооочень долгое даже при всех бустах.



5
100