Сведение на ВЗ 120 никакое !

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 10 месяцев назад

Добрый вечер ребята! Машина суперПТ – ВЗ 120, танчит и тащит, но у этой ПТ сведение никакущее вообще даже имея приводы наводки, где то 5-6 сек идёт сведение. пробовал раньше стрелять, да куда там, летит снаряд куда хочет, но только не в цель!!! В чём проблема? У кого есть этот танк, скажите что , с ним всегда так?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 10 месяцев назад

Все верно, это особенность данной ПТ, из за своей брони она расценивается как штурмовая ПТ, потому у нее такое косое орудие, оно под ближний бой, это не танк снайпер, а скорее танк прорыва как Т95 или баджер, только вот на практике вазик очень страдает в ближнем бою

Аватар
lord24 ответил 10 месяцев назад

Да броня у этой противотанковой САУ довольно неплохая особенно если кидает в топ но как сказали выше орудие у неё весьма посредственное,можно сказать на любителя.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 10 месяцев назад

Ну,нет танка без недостатков. У любого танка недостатки есть,вот и у данной пт они есть. Орудие у этой пт очень кривое,это сделано специально,чтобы игроки на ней не играли с дальних дистанций. А насчёт сведения,так тут ещё хуже. Даже при полном сведении,снаряд зачастую будет лететь не туда. И это при стрельбе с близкого расстояния. А что уже говорить о снайперстве.

Аватар
momon4 ответил 10 месяцев назад

А где ты видел Китайца с нормальной точной пушкой? Там единицы только есть, а так вся всетка косая. По этому просто нужно страдать. Поставь все на сводку, стаб и приводы

Аватар
kapusta77 ответил 10 месяцев назад

Данной ПТ нет, но по опыту прокачки китайских танков скажу, что у СТ ВЗ-120 аналогичная проблема. Хорошее орудие с альфой, а вот сведение очень долгое. Так что терпи) Или ставь приводы и доппай с вентиляцией. Будет на секунду меньше сведение.




5
100