Т 22 ср, надо или ну его.

Вопрос
Аватар
_KoHTPa_001 написал 5 месяцев назад

Доброго времени суток! Возник вопрос такого плана, на чёрном рынке выкатят скорее всего т22ср, цена в серебре будет естественно. Сейчас у меня по серебру достаточно большие просадки, и хотелось бы узнать мнение знатоков, забить просто или продать пол ангара, но купить этот танк, а вдруг имба как говорится. Может кто катал, знает или видел в рандоме, уходить в долги или играть и не морочиться в общем. Заранее спасибо.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 5 месяцев назад

По слухам так не плохая машинка. У меня её нет,но слышал,что танк с бронёй. Если он сегодня будет продаваться,то я конечно же его обязательно попробую купить.

Аватар
densa02 ответил 5 месяцев назад

за 22 тысячи голды? вы серьезно? он даже не прем, а в рандоме ему не уступает обычный об430у, я бы даже сказал он его превосходит. так что нафиг нафиг.

Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

Когда то был как говорят очень хорошим аппаратом потому что танковал бортом лучше всех наверное но потом был занерфлен почти в хлам,вроде была инфа что апнут но незначительно.Я бы не советовал.Танк для коллекции чисто

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 5 месяцев назад

_KoHTPa_001 ну смотря за сколько она будет продаваться, если за серебро то стоит брать , как в прошлый раз бабаху или фоша, это даже выгодней чем прокачивать, а вот за голду я бы не советовал ее брать

Аватар
kapusta77 ответил 5 месяцев назад

Тут просто: за серебро бери, если есть запасы. Хорошие танки продавать не стоит(я имею в виду танки на которых тебе нравится играть). За голду не стоит. 10-ки в минуса загоняют. Да и стоит ли ради одного танка так заморачиваться?




5
100