Т 44 . Два варианта ствола.

Совет по игре
Аватар
D_Kirichenko написал 4 недели назад

Хелоу бойсы!)

Есть такой танк т 44 ,думаю видели его раз вы примерно 100000000+

Так вот , у него есть альтернативная пушка з альфой 250 она неплоха по стабилизацыи ,средняя точность.Есть деструктор з альфой 390 ,абсолютно все минусы кроме альфы у этого ствола.Так вот ,бойсы запомните что эта фигня з 390 ,параша которую нельзя ставить ,тобиш ваш средний урон будет угадайте какой?! Правильнооо 390

Так что у т44 есть один нормальный ствол это 100 мм 250 урона, 190 мм пробития, для норм игроков это пробитие играбельное.

Всее.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 недели назад

Ничего я не понял. Если ты имел ввиду выбор орудия,то у многих танков выбор есть. Посмотри к примеру т 54,там тоже два орудия. Тоже можно выбрать,какое орудие тебе больше нравится.

Аватар
lord24 ответил 4 недели назад

Многие катают я видел на деструкторе но это их выбор наверное не в пользу дпм а в пользу именно альфы возможно им так лучше получается играть ну типа фан.Каждому своё как говорится.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 4 недели назад

И не только видели и имеем в ангаре его Т-44, не продаем уже 3,5 года как стоит, с тех пор как ему БК залатали от 2011 года, когда я на нем играть начинал в далеком 2012 году, этот танк был критосборником с кривым орудием, ему почти всегда тогда башню сносило. А еще к слову кто не знает у него была очеень красивая башня, почему – потому что просто красивая смотрящаяся гордо и возвышенно в отличии то что сейчас с масксеткой скрученной сзади башни в форме трубки, которую варгеи почему то убрали. И конечьно же я катаю сугубо на 100мм орудии Д-54 со 190 мм пробитием ББ и 247 мм КС. А средний наш урон будет такой какой "угадает" патент Кислого от ВГ!

Аватар
sanyok084 ответил 4 недели назад

Добрый вечер ребята. Не имею этого танка,так как предшественники не нравятся,пока я до него дойду то море боли будет. Я считаю,что каждый играет на чём лучше ему,комуто идёт деструктор,а комуто нет.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 недели назад

Вы правы в общем, любой игрок, который играет на результат выберет скорее пушку которая наносит стабильный урон и позволяет прощать ошибки, тоесть не пробили скорострелом, через пару сек новая попытка, важен ДПМ если играешь на результат, а скорострелы почти всегда выигрывают по ДПМ у альфа-пушек, такое орудие с 390 урона подойдет неопытным игрокам, которые играют на фугаснице

Аватар
Tatarin__75 ответил 4 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Не понимаю смысла поста?Капитан Очевидность проснулся?Да еще с безобразными грамматическими ошибками.Как сказал Сергей-Вспышка:вы меня своим невежеством оскорбляете.




5
100