– Т Projet 4-1 (🇫🇷Франция, СТ-9, акционный) (награда на ЛФ)

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Вчера днём на супертест вышла 4 итерация танка Projet 4-1 (🇫🇷Франция, СТ-9, акционный, механика: «встроенный расходник» Большой ремкомплект).4 секунды кд внутри барабана. Кд барабана 30сек. Возможны изменения скорее всего.Довольно противоречивый тнчик.Посмотрим на конечный результат.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!спассибо за информацию!!!я так в кратце в лленте событий почитал про француза за линию фронта!!!только вот сколько патрончиков в барабане и 4 сек это очень много между выстрелами!!!

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Судя по всему его ТТХ этот танк если там уже ты пишешь,что встроенный расходник на ремку и Французский СТ-9 Projet 4-1 акционный будет? Думаю его за Линию Фронта выставят. ну это сугубо лично мое мнение исходя из того, что в этом же году с подобной вечной ремкой и 9лвл за ЛФ давали ТТ «Фазу» !

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

четыре секунды между выстрелами в барабане это уже перебор я даже не знаю какие у него ещё характеристики должны быть чтобы он был играбельным с таким барабаном.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 8 месяцев назад

Привет всех танкистов и хороших боев в Новогоднем рандоме. Ну как всегда нам изначально выставляют сырые данные, а неа выходе потом мы получаем совсем другой танк. Посмотрим что будет.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Не понравился мне уже этот танчик, Кд внутри барабана целых 4 сек, это ну очень много для французов, это же не система дозарядки, возможности такого барана при 4 сек резко уменьшаются




5
100