T110e5 плюсы и минусы

Совет по игре
Аватар
Bad_News_Guys написал 3 месяца назад

Плюсы: Хорошая броня;

Хорошее орудие;

Не плохой ДПМ, как для ТТ;

Хорошая динамка;

Компактный корпус

100 % экипаж + боевое братство + вентиляция + досылатель + доппаек + рациональная БК = 7,69 с.

Минусы: Огромная командирская башня, которую пробивают практически все

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 2 месяца назад

Bad_News_Guys это хороший совет для новичков, бывалые игроки пока на этом танке не катают., ждут ап в следующим патче. у меня к тебе предложение: пиши советы от себя , чтоб тебя не забанили

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 месяца назад

"100 % экипаж + боевое братство + вентиляция + досылатель + доппаек + рациональная БК = 7,69 с." это плюс данного танка? Как можно говорить плюс такое кд или минус если вы не привели его урон за выстрел и ДПМ в минуту, мож он наносит 1200 урона тогда это плюс, а мож он наносит 250 урона, тогда где это плюс?

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! спасибо за подробную информацию!!! я думаю многим она пригодится))) танчик был очень даже неплохим как я знаю но щас что то мало народу им интересуются!!!

Аватар
densa02 ответил 2 месяца назад

Bad_News_Guys танк хороший, но надо немного подождать станет еще лучше, вот тогда заново советы про него напиши , это будет актуально, хотя он и сейчас не плохой, по орудию.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 месяца назад

T110e5 уже не актуален в нынешнем рандоме как и многие танки которые давно не апались разрабами! Потому что много уже выпустили других танков, более эфективных и защищенных в нынешнем рандоме. По-этому он страдает и будет страдать сейчас в игре, пока ВГ не сбалансит его под современный геймплей!




5
100