T110e5 подведем итоги по танку

Совет по игре
Аватар
Bad_News_Guys написал 6 месяцев назад

можно сказать, что Т110Е5 входит в число тех танков, которые позволяют командиру прощать свои ошибки, в трудные моменты отбивать вражеские выстрелы, наносить максимальный урон противнику и выходить победителем из тех ситуаций , в которых другой бы танк оказался в ангаре. И хотя многие не любят данных танк из-за командирской башни, все же его универсальность перекрывает этот минус, делая из него американского бойцы за свободу и независимость.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 6 месяцев назад

Да да да, танк стоит того что бы на нем поиграть, но всеже не стоит его переоценивать этот танк нельзя отнести к категории "имбы", у него много минусов

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

Этот танк давным давно устарел и неактуален в нынешних реалиях игры так что совет так себе можно сказать вообще нпикакой и вообще много лишних слов и даже букв в посте.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!! спасибо за подробную информацию!!! я думаю что танчик хороший был и может быть и остался хорошим просто на фоне десяток есть и получше танчики и вот тут и оканчивается его имбовость)))

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 6 месяцев назад

это хороший совет для новичков, бывалые игроки пока на этом танке не катают., ждут ап в следующим патче. у меня к тебе предложение: пиши советы от себя , чтоб тебя не забанили

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

Bad_News_Guys танк хороший, но надо немного подождать станет еще лучше, вот тогда заново советы про него напиши , это будет актуально, хотя он и сейчас не плохой, по орудию.




5
100