T110e5 совет по игре "1"

Совет по игре
Аватар
Bad_News_Guys написал 5 месяцев назад

Ну чтож, подготовив танк и экипаж к бою, стоит понять, как же играть на этом танке и здесь на самом деле все более, чем прозрачно. Как я уже и говорил выше, этот танк является универсальным бойцом у него очень классное орудие, оно имеет рекордно низкое для ТТ сведение – 2 сек, хороший ДПМ, неплохой разброс. Отличную броню, даже сейчас он может дать форы многим ТТ 10, ведь кроме брони он имеет достаточно компактные размеры, танк должен быть проезжать в туннелях, поэтому это тоже его преимущество.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 5 месяцев назад

А в чем собственно совет?? Я увидел здесь чисто перечисление плюсов данного танка и вариации его применения в бою, но никак не совет по игре, 1 совет, давайте 2, попытка номер 2))

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 5 месяцев назад

доброго времени суток!!! спасибо за подробную информацию!!! я думаю многим она пригодится))) а совет для приобретения данного танка? и правда только приимущества написаны а совет о чёт я так и непонял)))

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 5 месяцев назад

это хороший совет для новичков, бывалые игроки пока на этом танке не катают., ждут ап в следующим патче. у меня к тебе предложение: пиши советы от себя , чтоб тебя не забанили

Аватар
densa02 ответил 5 месяцев назад

Bad_News_Guys танк хороший, но надо немного подождать станет еще лучше, вот тогда заново советы про него напиши , это будет актуально, хотя он и сейчас не плохой, по орудию.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 5 месяцев назад

T110e5 тоже есть плюсы и минусы свои, но дело в том, что минусов у него столько, что все плюсы у него сразху минусуются, ты на нем ничего не успеваешь просто делать и ьтебя шьют в твое "ведро" на башне командира кто не попади и чем непопади, промазать еще нужно умудриться в него, по-этому НЕТ!




5
100