Тайный дед мороз. Актуально?

Вопрос
Аватар
MGmike написал 3 года назад

Раньше, на новогодние акции человек подаривший подарок случайному игроку получал нашивочку Тайный Дед Мороз. Не знают ли уважаемые танкисты, планирует ли картошечка порадовать игроков подобной акцией? Нашивочка конечно не бог есть что и интересна наверное будет только коллекционерам, но подобная акция рандомного подарка чувство собственного достоинства может потешить и добавить плюсов в карму.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 3 года назад

MGmikeне не будет в этот раз нашивок, варгейминг ко мне в деревню приезжали, специально меня спросить, типа а нужен этот значек? я им сказал что нет, они согласились, сели в свой черный самолет и улетели домой .

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

а что была акция – Тайный дед мороз, чтобы было за что давать эту самую, никому не нужную, нашивочку?))) вот и ответ – нет акции – нет нашивки. А планируется или не планируется какая-либо акция, это сходи сюда https://ru.wargaming.net/support/tickets/create и тут спроси

Аватар
gosha_tuzikov ответил 3 года назад

привет это что то новенькое для меня заданатиь деньги чтобы получить нашивку с такой нашивкой игрок в рандоме будет не тайный дед мороз а уже не тайный сумашедший раздавать подарки не известно кому пусть этим стримеры занимаются и дают им нашивку например маракаси генерал дед морозов

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Всем привет! Дочего же людей портит халявная голда-…..Тебя что-действительно интересует никому ненужная( как и куча других) нашивка? Вопрос ниочёмный-ради 10-ки голды.

Аватар
vovik1190 ответил 3 года назад

MGmike Доброе утро! Что за прикол такой раздовать подарки ради какойто нашивки которая тебе совершенно ни чего не дает тайный дед мороз, прям как в сказке морозко.




5
100