Тайп хеви

Аватар
ihor1986didjo написал 4 года назад

подскажите стоит ли качать Type 5Heavy?

На этот вопрос дано ответов: 8
Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

Танк имбоватый!) Спору нет! Едь стреляй невыцеливая-гарантированно нанося урон. Плюс наличие брони и что немаловажно хп которое позволяет долго выживать.На открытых картах конечно в приоритете у арты)) Качать-однозначно да!

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Да конечно стоит это сейчас имба стрельнул поехал перезаредился дальше поехал пробивает всех но мой совет играть лучше на голдовых фугасаж мауса проходить альфа под маску орудия под 600 другим танкам стрелять лучше под танк либо в гуслю что бы накидывали урон еще по збитию гусиницы

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 4 года назад

MISHA_REG18, коробку запятых попросите на Новый год)

Однозначно стоит если:

-Ты оттягиваешься вечерком под пивко после тяжелого трудового дня

-Это твоя первая выкачиваемая 10-ка и опыта игры в танки до этого ты не имел

-Тебе сложновато ориентироваться по миникарте за быстрыми сменами в динамике боя и ты предпочитаешь медлительную но хорошо защищенную технику

-Ты не заморачиваешься с такое ерундой как выцеливание каких то дурацких комбашенок и никому не нужных уязвимых зон в нлд противника)

Аватар
fedor2013off ответил 4 года назад

на мой взгляд стоит у него совсем другая стратегия нежеле чем у обычных тт

Аватар
apelsin_kosta ответил 4 года назад

У меня его нет но американцы прикольны. Гоняю на м6 мне нравится. Сначала думал что т1 супер но м6 по баче будет. Когда докачаюсь отвечу точнее но ничего плохого не слышал

Аватар
tanks0923 ответил 4 года назад

Танк и имбовый. Качать стоит. Едь стреляй. У него есть и броня трудно пробиваемая, пушка очень дамажная, хп тоже много. Но правда на некоторых танках придётся по мучатся пока идёшь к нему.

Аватар
Artemka_86 ответил 4 года назад

Как танк для прорыва он просто замечательный. Но на открытой местности он становится лёгкой мишенью, и в одиночку совсем беззащитен перед СТ или ЛТ.

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Если нравятся броневики,то качай его.Правда многие игроки используют голду и от неё он сильно страдает.Ну и такие же фугасники ему докучают.Но,для лбз этот танк подходит как нельзя лучше.




5
100