Так ли хорош конькуерор 10 уровня как раньше.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 1 месяц назад

Сейчас смотрел стрим,так там стример говорит,что конькуерор имба. Он на нём играл,ну и нанёс около 5к урона. Правда воевал он против гриля,бабахи (4005),ну и ещё там против какого-то картона. Но мне стало интересно,а правда ли,что этот тт до сих пор так хорош? Раньше,да,он был отличным танком,судя по слухам. У меня его нет,но хотелось бы узнать про него.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Orru ответил 1 месяц назад

всем привет

довольно таки скорострельная пушка с разбросом минимальным в 0.33 на 100м

углы вертикальной наводки позволяют нагибать пушку на 10 градусов,

пробитие не плохое

вроде и с броней нормально,покрепче многих

бк маловат и урон разовый,а так танк хороший

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 1 месяц назад

ПРИВЕТ ВСЕМ ТАНКИСТАМ И ХОРОШИХ НОВОГОДНИХ БОЕВ В РАНДОМЕ. ПО ПОВОДУ ИМБЫ НА СЕГОДНЕШНИЙ1 ДЕНЬ НИЧЕГО ТОЧНО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ . ПОТОМУ КАК НА НЕМ УЖЕ НЕ ИГРАЮ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫКАЧАЛ ЭТУ ВЕТКУ, НУ А РАНЬШЕ ОН ВСЕЖЕ БЫЛО ХОРОШ.

Аватар
kapusta77 ответил 1 месяц назад

Прикольный танк, но исключительно на голде. ББ почти никого из одноклассников не пробивает. А если ты на голде, то можно наносить урон. Башня достаточно крепкая.

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

сам я этот танк не имею хотя ветку эту прокачал до девятого уровня но мне пока нравится восьмёрка,не хочу продавать пока её,ну а в будущем посмотрим,десятку уже не особо хвалят как раньше

Аватар
Dron_reni ответил 1 месяц назад

нее до десяток не докачался ,играю очень редко особенно в последнее время,одни поражения практически всегда,на этом танке когда то пробовал играть на тесте общем очень понравился




5
100