Так ли уж хорош ис-4 после апа?

Вопрос
Аватар
lord24 написал 4 месяца назад

Привет парни!

Назрел вопрос с приобретением себе тяжёлого танка ветки СССР под названием ис-4 благодаря скидке на него в целых 15%(шутка).Посмотрел видео Юши он утверждает что данная машина стала весьма неплохо танковать и даже вроде как лучше чем есто что меня несказанно удивило.Опять же напрягло его высказывание о нерфе пушки в плане точности.То есть разрабы навязывает ещё больше данному танку тактику ближнего боя,штурмовую.Скажу честно исследовал я этот топ ещё лет 5 назад наверное.Но покупать не спешил.Да и сейчас что-то не тянет.Что можете сказать по этому поводу?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
MaXuHaToP_1 ответил 4 месяца назад

lord24 привет, само собой любой ап это улучшение, и ап ис4 тоже, да танк стал лучше но все равно сейчас другая концепция, сейчас броня сильно не роляет, главное комфортность орудия, ее точность, стабилизация и скорость сведения, на 2 месте скорость, обзор и динамика, если бы ису4 поправили орудие и увеличили урон до 500 то возможно он был бы интересен. а так его ап ниочем

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 4 месяца назад

Был у меня когда то ИС-4! Продали по пьяни друзья лет так пять назад а может и больше! ВОТ думаю обратно его купить, пока есть возможность и скидка, впереди еще есть время до конца месяца. Продам прокачаные 8 лвл и куплю его, а экипаж можно и новый посадить, в казарме имеется 8 чел протирают зады уже многие лета. Пусть будет! Я бы давно его уже купи+л обратно, да не до него было, нужно было другие танки пробовать. Но однако вижу, что и к нему очередь подходит! Пусть будет в ангаре для приличия!

Аватар
kapusta77 ответил 4 месяца назад

Тоже его открыл, но пока не хватает серебра. Открыл давно и ждал апа. По обзорам апнули средне. Но танк требует умений. Его пробивают, но если играть грамотно танкует и наносит урон.

Аватар
rulocker ответил 4 месяца назад

Здравствуйте всем! Тоже не хватает серебра, посмотрел на видеохостингах, не плохой танк и ап получился, так что можно посоветовать его к покупке после апа

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 месяца назад

Ну что можно сказать насчёт данного агрегата. Я его тоже исследовал лет 5 назад,но так и не купил. Но частенько встречаю его в боях,и скажу,что танкует он хорошо. Специально недавно наблюдал за игроком,Игравшим на нём. Так его в бока даже не всегда пробивали эстэшки.




5
100