Тактика боя т54

Совет по игре
Аватар
Bad_News_Guys написал 7 месяцев назад

Бой в топе

Здесь я предполагаю, например, бой 3/5/7, когда 3 танка в топе – это 9-й ур. Самое раздолье для безудержного веселья и аннигиляции всего, что в прицел попадётся. В таком бою нужно не только отыгрывать роль СТ, но и ТТ, быть всегда на передовой. Потому что вполне может оказаться так, что Вы единственный игрок с бронёй среди топовых в бою машин. По крайней мере, если поехали на направление СТ, вполне можно отбивать снаряды противников. Стреляют в Вас – союзники живут дольше. Так же стоит отметить, что всё внимание противника будет нацелено на Вас. Так что вся арта будет Ваша. Вы же топ команды. Так же не слишком увлекайтесь, Вас могут просто задавить числом. Лобовая броня у танка есть, а вот борта и корма вполне мягкие.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Наверно информация до тебя доходит долго и сложно,поэтому вдумчиво почитай правила.Ты ничего не заработаешь таким вот способом.Уважение к ребятам,да и себе должно быть.Повторю,голду спишут,а посты удалят.Напишу в каждом посте ту же информацию,так как и у меня скорее всего голду спишут,да и руки марать не хочу более.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Не нужно переоценивать Т-54 даже если он в полном топе сетапа игры! Есть такая поговорка от танкистов: – "В топе – в попе!"и переть на арапа в таких боях совсем не рекомендую, играть нужно в топе стараться грамотно так-же! И нивкоем случае не лезть на рожен, типа мол броней своей прикрываться – порвут как мавпа газету наразы, не забывайте что 7-8 лвл перезарядки у многих танков быстрее! По этому ну никак не надо лезть и расчиьтывать на свою броню будучи в топ-списке! Так что ВОТ такие пироги! И многие не раз, да и я, обжигались этим самым пренебрежением!

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 7 месяцев назад

Bad_News_Guys т 54 не ультимативный танк, и в том же бою 3-5-7 вопервых есть первая тройка, та во вторых и 5 и 7 в борт все т54 штопать будут по кд, и в нлд тоже . поэтому лучше в ололо не лесть

Аватар
Kateryna_2000 ответил 7 месяцев назад

доброй ноч танкист. как по мне т 54 так себе танк. я не особо по этой ветки. но насколько мне известно броня тут ужаснейшая.пушка косая. завышен силуэт. а так углы наводки обзор это рули конечно же и барабан. но как по мне минусы перегоняют.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

ТОП команды это ответственность, без топа команда уже проигрывает, в топе берегите хп, если их у вас больше не значит что вы неуязвимы, хотя любая ситуация уникальна, тут примеров много, но лететь в раш в топе на 15 противников даже на броне билет в ангар, играйте с поддержкой не соло




5
100