Тактика игры на лт432

Совет по игре
Аватар
Bad_News_Guys написал 6 месяцев назад

Танк, по сути своей, является универсальным лёгким танком, который может как в свет, так и в нанесение ощутимого урона противнику.

Действия в бою, как и на любом другом лёгком танке, очень зависят от карты. На отрытых картах нашей первостепенной задачей является "погасить" вражеский свет, заняв удобную позицию раньше соперника и лишив вражескую команду зрения. Это максимально развяжет нам руки и позволит наносить вражеской команде колоссальный урон. Главное – дожить до второй стадии боя, когда техники на карте станет меньше, а пространства для манёвров и подсвета – больше. Высокая выживаемость лёгкого танка прямо пропорциональна его высокой эффективности в бою.

На городских или полугородских картах всё немного сложнее. Здесь мы уже не можем пользоваться маскировкой и обзором и остаётся только применять своё орудие. Здесь мы превращаемся в очень быстрый средний танк и в основном пытаемся зайти врагам в тыл, в то время как они будут заняты союзниками, иная возможность себя реализовать на закрытых картах вряд ли представится.

Ну, а в топе мы – царь и бог, можем и танковать, и светить, и наносить урон, являясь полноценным средним танком с дикой подвижностью и высокой огневой мощью.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 6 месяцев назад

Скорость написания ваших постов меня насторожила, каждые пару минут много текста, я вбил второй абзац и обнаружил забавный факт, на форуме ВГ есть статья от которой ваш абзац отличается лишь на 1,5% уникальности, не занимайтесь копипастом, только время потратите, /faq/

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

постарайся последовать нашим советам и отредактируй хоть немного свои посты а то мы тебя потеряем.Пожалуйста мы очень надеемся на тебя и на твоё трудолюбие

Аватар
Tatarin__75 ответил 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Я с первого поста понял,что парень просто копирует тексты с сайтов.На нашем сайте такие работники блокируются,а посты удаляются.И голду всю спишут.Поэтому также присоединяюсь к парням и предлаю исправить "свои"тексты.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

Bad_News_Guys повторюсь как и в предыдущих своих ответах на подобные посты про параметры ТТХ и тактику на ЛТ! Я уже 9 лет в игре и достаточно опытен, не асс конечно и не статист, но понятия имею куда и где светить на каких картах, и когда вовремя свалить в сейв, несмотря на хэйтерство союзников, которые думают, что ЛТ должно постоянно светить, что практически в игре невозможно, зависит от ситуаций в бою и сетапа!

р.с. есть такая танковая поговорка: если ты в топе – то комаенда где? ….

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 6 месяцев назад

Bad_News_Guys на об432 есть разные тактики игры, само собой это первоочередной засвет, особенно на открытых картах. в топе можно играть агрессивно, его дпм позволяет.




5
100