Тактика игры на совке т54

Совет по игре
Аватар
Bad_News_Guys написал 3 месяца назад

Бой с 9-ками

Здесь я предполагаю, например, бой 5/10 или одноуровневый бой. Выполняем то, что Т-54 умеет лучше всего – дамажим, катаемся по флангам, напрягая противников, заставляя отвлекаться на нас, отлавливаем ЛТ. В общем, делаем всё, для чего предназначен СТ.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Tatarin__75 ответил 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Наверно информация до тебя доходит долго и сложно,поэтому вдумчиво почитай правила.Ты ничего не заработаешь таким вот способом.Уважение к ребятам,да и себе должно быть.Повторю,голду спишут,а посты удалят.Напишу в каждом посте ту же информацию,так как и у меня скорее всего голду спишут,да и руки марать не хочу более.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!!да мне кажется что неособой разницы что десятки что девятки!!!тактика боя на 54 зависит от ситуации а не от левелов танков)))так что как то так

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 3 месяца назад

Во первых, не ты предлагаешь бои хоть и на Т-54 – а рандом игры ВОТ! Во-вторых парни выше написали, зависит от ситуации и респауна боя, и не всегда нужно агрессивно играть на этой СТ, иногда нужно и в дэф уйти, если того требует ситуация боя и команда сливается, либо прет на арапа!

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 3 месяца назад

Bad_News_Guysчет странный у тебя совет, впрочем так можно посоветовать любому человеку : скачай игру прокачай танк и ездий нагшибай, ну ну , совет так себе на уровне первоклашки.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 месяца назад

Так то оно так, только это вам не клановые бои, тут как бы бои длятся обычно 3-4 минуты, ЛТ не всегда фланг успевает сменить, современный рандом в 90% боев позволяет выбрать ток 1 направление с начала боя




5
100