Тактика игры на Т-34-85М

Совет по игре
Аватар
CTATUCT_TOI7 написал 2 года назад

Всем здорова и побольше побед в рандоме!!! Тактика игры на этом танке у каждого своя, некоторые стоят в кустах, некоторые едут напролом, некоторые с тяжами, но вот я как раз и еду на нем с ТТ, так как у этого танка хватает брони, чтоб воевать против них, ну в принципе, может я и не прав, ну все же Вы пишите свои ответы. Спасибо большое за внимание!!!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

CTATUCT_TOI7, почему же не прав? Иногда приходится ездить с тяжами, а иногда приходится прятаться на открытой местности. Ведь каждый случай индивидуален, все зависит от карты и конкретной обстановки.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! выше правильно подметили ситуации разные бывают так что надо и с тт ездить ))) ну и есть и стешные направления на картах так что действовать надо по ситуации

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

У данного танка средние показатели динамики, маскировки, у него плохая стабилизация орудия. Вообщем все в этом танке кричит не играть на нем в снайпера, хоть и такие есть игроки, но всеже мое мнение это танк первой линии, более того в топе он должен возглавлять линию атаки, ну а внизу списка никто не лезет первым, только поддержка

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток! Да он хорош в любой тактике, так как является имбой на своём уровне. Главное в боях внизу списка не наглеть и играть на 2-ой 3-ей линии. Удачи!

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Да не,у т-34-85 не так и много брони как кажется. Кое-какая конечно есть,но только в башне. Ну,а в корпус его пробивают большинство одноклассников. Так что с тт я считаю ехать на фланг,это не очень есть хорошо.




5
100