Танк из календаря на завтра

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 8 месяцев назад

Всем привет! Накопал на всем известном сайте предположение о том танке, который выставят на продажу. Это почти новинка. Лт Британии FV1066 Senlac. Цена пока не известна да и это всего предположение. Новость тут http://wotexpress.ru/postupila-informaciya-chto-zavtra-v-prazdnichnom-kalendare-budet-prem-fv1066-senlac/. И проверить ее получится лишь только утром. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 8 месяцев назад

Ну,это только предположение. Да если бы и точная инфа была,то все равно я бы его не купил. Золота у меня нет,а за реальные деньги я покупать не буду. Завтра увидим,что выставят на продажу.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Ну завтра проверим действительно это так или нет,ветку лёгких танков Великобритании хвалят но если честно я пока и близко не думаю качать её потому что мне пока хватает других.

Аватар
hik_van ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток уважаемые танкисты.

Да нам не сильно интересно до утра)

Всё равно подробный отчёт по завтрашней тачке сделаем)

А если эта будет то советую приберечь голдинку она того не стоит (

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Дорый вечер ребята. Утро вечера мудренее, тогда и увидим,а золото всё своё я потратил на прогетто46,так что, в этом году я в пролёте с покупками. Вы можете покупать, конечно если есть голда, за деньги не советую.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

А в чем суть вопроса, я тут не понял? Понятно что каждій день будут выставлять какой то танк, хотя мне фиолетово на все это, если вас интересуют прем-танки, лучше берите их в аренду – есть более выгодные пропозиции чем купить а потом жалеть! Ну это если ты не коллекционер танков и у тебя бабла куры не клюют!




5
100