Танк из новогоднего календаря на 24 декабря

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Предложение дня:

С 24 декабря 09:00 (МСК) до 25 декабря 09:00 премиум танк дня — HWK 30.

Можно купить в клиенте за голду:6.500.

Если танк у вас уже есть, то при покупке набора вы получите слот, боевую задачу и компенсацию за HWK 30 игровым золотом: 6.500 в Премиум магазине, 6.213 в клиенте.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! но опять не мой танчик !!! лт то она вроде бы неплохая но у меня лтешек хватает!!!я всё проджика жду недождуся)))

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

в принципе неплохой такой лёгкий танк но я к сожалению пока ещё не скоро планирую выкачивать немецкую ветку лтэшек,я просто реально редко вижу рхм десятого уровня в бою.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Думаю лучше так брать от ВГ плюшки, больше бабла себе секономишь да и выгоды и пользы больше. чем донатить марнотратсвовать понапрасну без мозгов! Хотя мне не до этого, бабло на видюху пошло и то должен!

Аватар
densa02 ответил 8 месяцев назад

Tatarin__75 не думаю что такой танк кому то нужен, немецкая ветка и так не популярная а с введением колесикона с его мегатоксичностью вообще отбивает желание играть на прм лт , ну разве что лт-432 как то контрить колеса еще может

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Играл на данной машине, не могу назвать этот танк каким то выдающимся, почему его поставили именно последним танком в календаре, ну хз, я ожидал чего получше на последний день




5
100